Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Т2 Домашний Интернет и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Самаралан а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Билайн на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Подключил самый маленький тариф Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у МегаФон за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Отзыв по адресу ул Восточная (с Кинель-Черкассы), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре